г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 198А
sale@santechelit.ru
0
17 Ноября 2016

Выбор посудомоечной машины

Некоторые люди считают, что посудомоечные машины требуют больших затрат на электроэнергию, но это далеко не так, ведь размер и включенный режим значительно влияют на потребляемость энергии. Каждый из трех типов: полногабаритная, компактная и узкая — рассчитаны на определенное количество посуды, поэтому, если вы хотите сэкономить, выбирайте тот размер, который не заставит вас прогонять целый цикл мойки с одним комплектом приборов и тарелок. Производители дают возможность выбрать из большого количества моделей.

Функциональность посудомоечных машин

Если вы точно решили купить посудомоечную машину, то она должна будет соответствовать количеству членов вашей семьи, поэтому обратите внимание на функциональность. Посудомоечные машины различных производителей оснащены разными функциями:

  1. Разнообразие режимов, что позволит экономично расходовать электроэнергию, а также время на уборку.

  2. Система высушивания помытой посуды позволяет за короткий срок убрать влагу с посуды.

  3. Перегородки различных размеров для мойки кастрюль, сковородок, тарелок, кружек и столовых приборов. Каждому предмету найдется свое место, и вы не будете, мучаясь, пытаться поставить кастрюлю. 

  4. Наличие режимов для мойки как обычными моющими средствами, так и специализированными, что позволит эффективно их расходовать.

Как экономить с посудомоечной машиной:

Правила использования мойки для кухни позволят вам найти верные подходы к экономии времени и денег. Обращайте внимание на:

  • Количество посуды;

  • Степень ее загрязненности. Только что использованные тарелки, посуда с присохшей едой и бокалы из-под сока требуют различных затрат воды и времени чистки, а также чистящих средств определенных составов и консистенций;

  • Материал, ведь от него зависит агрессивность мойки. Хрусталь требует щадящего режима, а сковородки стоит регулярно мыть в горячей воде для сохранения привлекательного внешнего вида.

В каталоге можно найти большой выбор техники различных производителей, которые совмещают цену и качество. Семья с любым бюджетом сможет приобрести новую технику для своей кухни. Использование посудомоечных машин за многие годы оценили тысячи семей, которые считают ее одним из лучших способов облегчить работу на кухне и посвятить это время семье.

В Краснодаре можно найти различные мойки для кухни, которые подойдут под все интерьерные стили, а универсальная цветовая гамма не будет привлекать к себе слишком много внимания. Некоторые модели можно вмонтировать в кухню и сделать абсолютно незаметными. Посудомоечные машины — хороший и недорогой способ получить несколько свободных минут, которые можно потратить на любимое занятие.


← Предыдущая новость

14 Ноября 2016

Приборы, облегчающие жизнь

Следующая новость →

21 Ноября 2016

Выбор холодильника