г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 198А
sale@santechelit.ru
0
01 Октября 2016

Холодильники Side-by-Side: что из себя представляют

Основные виды холодильников по конструкции

Согласитесь, хранить продукты, если нет на кухне холодильника – это не совсем удобно. При комнатной температуре испортятся они в разы быстрее, чем при минусовой или приближенной к нулю, да и некоторые блюда подаются на стол только холодными. Поэтому переоценить важность такого привычного всем устройства, как холодильник просто невозможно, без него мы как без рук. Сегодня купить холодильник в Ростове представляется возможным по доступной цене, приобрести его могут и семьи с маленьким уровнем достатка. Все зависит от производителя, габаритов устройства, функционала и его конструкции. К слову, о последнем факторе хотелось бы сказать подробней.

Итак, различают холодильные устройства однокамерные, двухкамерные и трехкамерные. Первые в своем составе имеют один холодильный отсек, основной, в который встроена обычно небольших размеров морозильная камера. Двухкамерные холодильники могут похвастатьсяотдельным морозильным отсеком и холодильным. Такие устройства получили большое распространение. Каждый отсек со своей дверцей. Трехкамерный же холодильник, как ясно из названия, имеет три камеры. Он отличается от предыдущего варианта нулевой камерой. Представляет собой специальный отсек, где постоянно поддерживается определенный температурный режим, подходящий для хранения овощей, фруктов без потери их полезных свойств. Продукты лучше в ней сохраняют свою свежесть.  

Особенности холодильников Side-by-Side

Также вполне реально купить холодильник в Ростове Side-by-Side. Это устройство выпускается всегда премиум-класса, сначала получило известность в Штатах. Из-за своей конструкции его иногда называют холодильным шкафом. Дело в том, что в таком холодильнике камера морозильная и камера холодильная находятся на одном уровне. По виду – двухдверный шкаф, поэтому и название прикрепилось соответствующее. Известны холодильники с двумя дверцами под брендом Liebherr. В частности, можно отметить модель SBS 70I4 Premium. Угол открывания левой и провой двери – сто пятнадцать градусов. Агрегат мощный, в него встроено две компрессорной установки, реализована система разморозки с активным вентилированием внутри камер No Frost. С ней все продукты быстро охлаждаются, а холодильник не требует обслуживания при размораживании. Еще одна деталь - секция BioFresh. В ней продукты остаются свежими, не теряют своих изначальных полезных свойств, не сохнут. Кстати, уровень влажности в данной модели регулируется.


← Предыдущая новость

23 Августа 2016

Встраиваемая стиральная машина или отдельностоящая: критерии выбора, основные виды, преимущества

Следующая новость →

07 Октября 2016

Преимущества автоматической стиральной машины, особенности обслуживания