г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 198А
sale@santechelit.ru
0
17 Октября 2016

Современные модели стиральных машин: когда исчезают даже трудновыводимые пятна

Какие сегодня выпускаются стиральные машины

Стиральная машина нужна в доме. Полагаем, с этим утверждением спорить бессмысленно, особенно, когда доподлинно известно, чего стоит стирка вручную. Но вот посетив магазин, неподготовленному потребителю легко и растеряться с выбором нужного устройства. Представлены машинки автоматические, полуавтоматические, встраиваемые, с сушкой, без сушки… Во всем многообразии моделей разобраться будет сложновато, но мы в этой небольшой статье отметим основные виды современных устройств, и чем они отличаются друг от друга.

Итак, по выполняемым функциям различают машинки автомат и полуавтоматические. Первые получили большое распространение, многие домохозяйки стараются приобрести машинку именно такого типа. Все потому, что они работают по заданным программам, умеют не только качественно отстирывать, но и просушивать белье. Удаляют определенные типы пятен, стоит только активировать программу. Полуавтоматические машинки в свою очередь ограничены набором функций. Пользователю необходимо вручную активировать режимы стирки, выбирать температуру воды. Максимум, на что способен полуавтомат, это окончить стирку через определённое время, иными словами, имеется таймер.

Кроме функциональности обращают внимание на конструкцию устройства. Здесь выделяют машинки фронтального типа и вертикального. Первые более популярны, для многих привычны: загрузка белья осуществляется с лицевой стороны, а за процессом стирки можно наблюдать. В вертикальных моделях люк располагается сверху, при необходимости есть возможность прямо во время стирки осуществлять дозагрузку. Однако они распространены менее.   

Если необходимо обзавестись качественным автоматическим устройством для стирки, хороший вариант - купить стиральную машину «Бош». Бытовая техника известного немецкого бренда уже давно славиться своим высоким качеством и долгим сроком эксплуатации.

Особенности стиральной машины Bosch WVH28442OE

Стиральные машины Bosch современных моделей – залог качества. Они умеют действительно многое. Чего стоит только программа ActiveWater Plus, которая автоматически в зависимости от загрузки и типа ткани с большой точностью дозирует воду. Это к вопросу об экономии. А вот модель Bosch WVH28442OE помимо интеллектуальной системы управления водой, еще и просушивает отстиранное белье. Реализована конденсационная система сушки, в деле – воздушный кондиционер. Во время работы данного устройства уровень шума будет минимален, так как приводит барабан в движение усовершенствованный бесконтактный мотор нового поколения EcoSilence Drive. Такого типа купить стиральную машину в Ростове представляется возможным, она обеспечит бережное отстирывание самых сложных пятен. Плюс к этому, благодаря функции AutoDry вещи достаточно быстро высушиваются и готовы к проглаживанию.


← Предыдущая новость

12 Октября 2016

Сложности выбора холодильников: разбираемся в системе размораживания

Следующая новость →

20 Октября 2016

Основные критерии выбора холодильников. На что нужно обращать внимание при покупке